Бортовая ГАЗ 33098

Изображения Бортовая ГАЗ 33098 1

Цена Бортовая ГАЗ 33098 2

Бортовая ГАЗ 33098 от 1 430 000i

С двигателем ЯМЗ

    Понравился автомобиль? Есть вопрос? Напишите нам и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

    Описание Бортовая ГАЗ 33098

    Производитель:

    Базовое шасси:

    Грузовой автомобиль ГАЗ-3309 является лидером продаж среди семейства ГАЗ-33. Минимальные затраты на обслуживание и грузоподъемность до 4,5 тонн – этот автомобиль стоит купить! Компания «АгроПромЦентр» предлагает бортовой ГАЗ-3309 с разной длиной грузовой платформы (до 6,2 метров) по невысоким ценам.

    Бортовой автомобиль ГАЗ-3309 предназначен для грузоперевозок по всем видам дорог с любым покрытием и характеризуется высокими технико-эксплуатационными показателями. Особую популярность приобрел в сфере коммунальных услуг за счет большой грузоподъемности и высокой ремонтопригодности. Отсутствие полноприводного исполнения ничуть не лишает «ГАЗон» проходимости.
    ГАЗ-3309 является своего рода особняком коммерческого транспорта. Массивная 2-хместная кабина имеет четкую форму с резкими изгибами и капот аллигаторного типа в отличие, например, от Валдая, который внешний облик взял у ГАЗели. Еще большей мощи «ГАЗону» придает крупная радиаторная решетка. ГАЗ-33 в значительной мере отличается от Валдая не только внешним видом, но и техническими характеристиками.

    Грузоподъемность такого автомобиля составляет до 4,5 тонн, что позволяет перевозить практически любой разногабаритный груз. Более того, прочная рамная конструкция ГАЗ-3309 не только гарантирует надежность автомобиля, но и широкое использование его в качестве базы огромного количества спецтехники как в городских, так и в сельских условиях.
    Выпускается с двигателями ММЗ-245, ЯМЗ-534 и Cummins ISF 3.8. Использование качественного дизельного мотора продлевает эксплуатационный срок автомобиля и обеспечивает плавный ход.

    У нас Вы можете купить Бортовая ГАЗ 33098 по цене от 1 430 000i

    1 Представленные на изображениях автомобили могут отличаться от серийных моделей.
    2 Указанные цены приведены в качестве справочной информации и не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ, и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки обращайтесь по указанным телефонам.
    3 Указанные технические характеристики могут отличаться от реальных.
    4 Указанные комплектации могут отличаться от реальных.
    Back to top